Banana Beach Front Line Beach III - Eaw Homes

  • 70 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 70 m² große Apartment Banana Beach Front Line Beach III - Eaw Homes Marbella liegt lediglich 25 Gehminuten von der Altstadt von Marbella entfernt und und kann bis zu 4 Gäste in Marbella beherbergen.

Das Apartment Banana Beach Front Line Beach III - Eaw Homes verfügt über einen Wohnbereich und bietet außerdem einen schönen Blick auf den Garten. Das Apartment stellt 1 Badezimmer zur Verfügung.

Die Unterkunft bietet eine Terrasse an.

Die Gäste können ihr eigenes Essen in einer Küchenzeile zuzubereiten.

Die Apartments liegt in 2 km Entfernung vom Paseo Marítimo. Das Bonsai-Museum ist in einer Entfernung von 30 Gehminuten von diesen 1-Zimmer-Apartments gelegen. Die Unterkünfte ist in unmittelbarer Nähe zur Bushaltestelle Policia Local.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Banana Beach Front Line Beach III - Eaw Homes Marbella
Marbella Beach Front View by Sol Maestranza
Exklusiver Mobilpreis

Marbella Beach Front View by Sol Maestranza

9.6
Exzellent 57 Bewertungen
54 m von der Unterkunft entfernt
USD 844 USD 760
pro Nacht
Marbella Pie De Playa Con Piscina: Banana Beach.
Exklusiver Mobilpreis

Marbella Pie De Playa Con Piscina: Banana Beach.

9.0
Hervorragend 4 Bewertungen
113 m von der Unterkunft entfernt
USD 85 USD 77
pro Nacht
Marbella Edificio Puerto Azul
Exklusiver Mobilpreis

Marbella Edificio Puerto Azul

9.7
Exzellent 37 Bewertungen
660 m von der Unterkunft entfernt
USD 355 USD 320
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Malaga
    51 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Erholung

    • Saisonal betriebener Außenpool

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Terrasse

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU0000290290008184580000000000000000VUT/MA/062005,VFT/MA/06200
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Banana Beach Front Line Beach III - Eaw Homes?
      Nur 25 Gehminuten vom Apartment Banana Beach Front Line Beach III - Eaw Homes entfernt finden Sie das Bonsai-Museum.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Banana Beach Front Line Beach III - Eaw Homes?
      Der Mietpreis fürs Apartment Banana Beach Front Line Beach III - Eaw Homes beträgt 176 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Banana Beach Front Line Beach III - Eaw Homes?
      Die Restaurants Chiringuito la Dolce Vita und Sacay Beach Club liegen nur 5 Minuten vom Apartment Banana Beach Front Line Beach III - Eaw Homes entfernt.
    • Gibt es eine Internetverbindung im Apartment?
      Ja, das Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • Welche Fläche hat das Apartment Banana Beach Front Line Beach III - Eaw Homes?
      Das Apartment Banana Beach Front Line Beach III - Eaw Homes hat eine Gesamtfläche von 70 m².
    • Gibt es einen Pool im Apartment Banana Beach Front Line Beach III - Eaw Homes?
      Ja, das Apartment Banana Beach Front Line Beach III - Eaw Homes hat einen privaten Swimmingpool.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Malaga
    51 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Banana Beach Front Line Beach III - Eaw Homes Marbella

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen